[18+]
10 ноября 2023 в 09:44

Места под захоронения заканчиваются на кладбище «Степной-3» в Оренбурге

Директор МКУ «Специализированная ритуальная служба» Оренбурга Максим Матвеев считает, что мест под захоронения в «Степном-3» хватит на один год. Об этом он заявил в программе «Телевышка».
«Выделен земельный участок на 2024 год под комплекс «Степной-4». Его объемов хватит на 7-8 лет. Дальше двигаться там некуда. Больше земельных участков поблизости там нет», - сказал Матвеев в эфире программы «Телевышка».
Ранее глава Оренбургского района назвал ложной информацию о строительстве крематория на его территории. Администрация рассматривается три варианта размещения нового погоста. Это Чкаловский сельсовет, Экспериментальный и территория Красноуральского сельсовета на участке между Старицей и Нижней Павловкой.
Елена Кудаева
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО