[18+]
2 ноября 2023 в 14:53

Суд отправил под домашний арест обвиняемого в подкупе конкурсного управляющего в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбурге суд избрал меру пресечения конкурсному управляющему, обвиняемому в совершении коммерческого подкупа. Об этом сообщает Центральный районный суд.
Конкурсный управляющий Нурале Джуламанов проведет под домашним арестом два месяца. Он получил 100 тыс. рублей наличными от бывшего руководителя организации за скорейшее прекращение процедуры банкротства и непривлечение его к субсидиарной ответственности. Уголовное дело возбуждено по ч. 7 ст. 204 УК РФ «Коммерческий подкуп, сопряженный с вымогательством предмета подкупа».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме