[18+]
2 ноября 2023 в 14:53

Суд отправил под домашний арест обвиняемого в подкупе конкурсного управляющего в Оренбурге

© ЕАН
В Оренбурге суд избрал меру пресечения конкурсному управляющему, обвиняемому в совершении коммерческого подкупа. Об этом сообщает Центральный районный суд.
Конкурсный управляющий Нурале Джуламанов проведет под домашним арестом два месяца. Он получил 100 тыс. рублей наличными от бывшего руководителя организации за скорейшее прекращение процедуры банкротства и непривлечение его к субсидиарной ответственности. Уголовное дело возбуждено по ч. 7 ст. 204 УК РФ «Коммерческий подкуп, сопряженный с вымогательством предмета подкупа».
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году