[18+]
21 сентября 2023 в 13:21

Казака батальона Барс-6 «Форштадт» похоронили в Оренбурге

© Первый отдел ОКВ
В Оренбурге простились с казаком, добровольцем Оренбургского казачьего штурмового батальона Барс-6 «Форштадт» 54-летним Эдуардом Юдачевым. Об этом сообщает первый отдел Оренбургского казачьего войска.
На СВО Юдачев отправился добровольцем в июне текущего года, служил в Оренбургском казачьем штурмовом отряде в должности старшины роты.
Погиб 26 августа на территории ЛНР. В этот день казачий батальон прикрывал фланг российских войск, штурмовавших укрепленный район противника. Эдуард Юдачев погиб от мины.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя