[18+]
19 сентября 2023 в 12:19

В тройку лидеров по росту зарплатных предложений вошел Оренбург

За год этот показатель вырос в 1,5 раза.
© ЕАН
В трех городах страны зарплатные предложения за год выросли в полтора раза. В эту тройку вошли Омск, Саратов и Оренбург. Такие данные со ссылкой на аналитиков «Авито Работа» опубликовало "РИА «Новости".
В целом по России зарплатные предложения в сентябре этого года по сравнению с тем же месяцем прошлого выросли на 39%. В городах, которые вошли в тройку лидеров, предлагают зарплаты на уровне 52-55 тыс. рублей. По мнению экспертов, работодатели идут на повышение зарплат, чтобы привлечь на вакантные места и удержать сотрудников в условиях высокой конкуренции.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему курс доллара падает, а цены в магазинах - нет: простые вопросы о курсе рубляАрестован мужчина, избивший подростка на горе в ЕкатеринбургеНазван срок решения самых острых коммунальных проблем ЧелябинскаНовый механизм борьбы с наводнениями внедрили в Челябинской областиИзвестный оренбургский писатель и журналист без вести пропал на СВОМэр Екатеринбурга впервые высказался о возможной отставке своего зама