[18+]
7 сентября 2023 в 17:47

Второго сбежавшего из психбольницы Оренбурга пациента доставили в отделение полиции

Полицейские поблагодарили неравнодушных горожан за помощь.
Второго пациента Оренбургской областной психиатрической больницы из двоих, которые самовольно оставили медицинское учреждение, доставили в отделение полиции. Об этом сообщают поисковики отряда «ОренСпас». Правоохранители поблагодарили оренбуржцев за внимательность и помощь в поисках.
Напомним, два пациента психиатрической больницы № 2 самовольно покинули лечебное учреждение под Оренбургом. Больница находится в селе Старица. Из спецоделения сбежали 20-летний и 58-летний мужчины. Первого сразу нашли и вернули в палату.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оштрафовал екатеринбургского депутата от «Яблока» Киселева на 2 тысячи рублейСамолет Ил-114 станет дешевле благодаря контракту с Индией: мнение авиаэкспертаПрокурор запросил большие сроки для фигурантов дела о взрыве газа в нижнетагильской многоэтажкеОмбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливыми