[18+]
31 августа 2023 в 15:35

Оренбургский суд рассмотрит дело двоих адвокатов, обвиняемых в мошенничестве

© ЕАН
В Оренбурге завершено расследование уголовного дела в отношении двоих сотрудников областной коллегии адвокатов и направлено в суд для рассмотрения. Об этом сообщает СУ СК по региону.
Адвокаты обвиняются в совершении мошенничества группой лиц по предварительному сговору и в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Они обманули клиентку, пообещав ей за деньги решить вопрос в пользу ее сына, отбывающего наказание в колонии. Всего они выманили у женщины 10 млн рублей.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты