[18+]
2 августа 2023 в 16:23

«Полная неуправляемость»: губернатор Оренбуржья призвал главу района уйти в отставку

© ЕАН
Глава Саракташского района Оренбуржья Анатолий Тарасов должен уйти в отставку. Так считает губернатор Денис Паслер. Заявление было сделано в ходе заседания областного правительства и связано с затянувшимся строительством Дома культуры в городе.
«Анатолий Михайлович, я достаточно уважительно стараюсь относиться ко всем, особенно к главам. Но хочу сказать, что в Саракташе у нас, что называется, полная неуправляемость. Предлагаю Вам на этой неделе написать заявление и уже уходить в отставку», – заявил Паслер.
Напомним, деньги на строительство Дома культуры в Саракташе выделялись в том числе из федерального бюджета. Несмотря на это, работы затянулись. Подрядчик до сих пор не может заполнить стройку рабочими.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя