[18+]
21 июля 2023 в 10:30

Погибшего мобилизованного похоронили в Оренбургской области

© Администрация Октябрьского района
В селе Нижний Гумбет Оренбургской области простилось с погибшим на СВО Николаем Михайловым. Об этом сообщает администрация Октябрьского района.
Двадцатипятилетний Николай Михайлов работал трактористом. Получил повестку на мобилизацию и после подготовки был направлен в зону боевых действий. В районе Сватово он попал под обстрел. Награжден орденом Мужества посмертно.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»