[18+]
21 июля 2023 в 10:21

Крупный лесной пожар ликвидирован в Свердловской области

© Фото из открытых источников
В Верхнепышминском районе сотрудники Уральской авиабазы, лесоохраны, МЧС и арендаторы земли смогли потушить крупный лесной пожар на площади 845 га. Об этом сообщает департамент информационной политики губернатора Свердловской области.
Кроме того, по данным на вечер 20 июля, локализованы пожары в Невьянском и Кировградском районах на общей площади 1,5 тыс. га. Над тушением работают 136 человек, задействовано 23 единицы техники.
Напомним, на всей территории Свердловской области действует особый противопожарный режим, установленный решением Евгения Куйвашева. Если вы обнаружите возгорание, сообщите об этом по номеру лесной охраны 8 (800) 100-94-00 или по 112.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Омбудсмен Лантратова протестирует на Свердловской области волонтерский отряд правозащитниковУмер бывший вице-губернатор Челябинской области Андрей КосиловВыходные в Екатеринбурге будут пасмурными и дождливымиЕкатеринбург накрыл туман - самолеты улетают на запасные аэродромыВ Оренбурге ученый назвал «парниковый эффект» величайшей мистификацией векаБолее 70 водителей троллейбусов не хватает для запуска новых маршрутов в Челябинске