[18+]
18 июля 2023 в 14:28

Двоих погибших на спецоперации похоронили в Оренбургской области

© Администрация Кувандыкского городского округа
В Оренбургской области попрощались в двоими погибшими на спецоперации. В Кувандыке – с Алексеем Бородиным и в Курманаевском районе – Русланом Кудояровым.
Алексей Бородин, призванный по мобилизации, погиб 29 июня при освобождении Луганской народной республики. 17 августа погибшему исполнилось бы 39 лет. У него осталась супруга, сын и дочь.
В селе Байгоровка простились с Русланом Кудояровым, погибшим в Артемовске, написал в соцсетях глава Курманаевского района Василий Саулин.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты