[18+]
18 июля 2023 в 14:27

Коммунальщики прокомментировали залитые улицы Екатеринбурга

В комитете благоустройства администрации Екатеринбурга ответили на многочисленную критику горожан из-за залитых вчерашним ливнем улиц. По словам специалистам, ливневая канализация справилась с последствиями непогоды.
«Система ливневой канализации справилась с последствиями стихии, в течение нескольких часов после окончания ливня вода ушла с улично-дорожной сети. На сегодняшний день в проблемных местах мегаполиса подтоплений нет», - говорится в сообщении на сайте мэрии.
Всего за сутки на улицах города работало 256 единиц спецтехники и 488 дорожных рабочих. На полигоны вывезли свыше 60 тонн грязи и 65 тонн мусора. Напомним, что синоптики прогнозируют обильные осадки в Екатеринбурге до конца недели. Коммунальщики пообещали работать в усиленном режиме.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты