[18+]
31 января 2023 в 10:20

С бойцом, погибшим в СВО, простятся в Оренбуржье

Евгения Седых их Новотроицка похоронят с воинскими почестями.
© ЕАН
Церемония прощания с военнослужащим из Оренбургской области, погибшим в ходе СВО, пройдет 31 января. В последний путь проводят жителя Новотроицка Евгения Седых. Об этом в своем telegram-канале рассказал глава города Дмитрий Буфетов.
Как говорится в сообщении, Седых погиб 13 января на территории ЛНР. Он выполнял боевое задание. Бойца похоронят на местном кладбище с воинскими почестями.
«Светлая, вечная память настоящему мужчине, патриоту России, - говорится в обращении главы Новотроицка. - Бесконечные, искренние соболезнования, низкий поклон родным и близким Евгения Седых».
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге