[18+]
31 января 2023 в 09:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главе оренбургского Минарха Наталье Ибрагимовой снова продлили отпуск без содержания

Это делается уже в третий раз.
© Фото из открытых источников
Министру архитектуры Оренбургской области Наталье Ибрагимовой продлили отпуск без содержания. В пресс-службе Минарха не уточняют, на какой срок в этот раз продлен отпуск за счет чиновницы. Отметим, что губернатор Денис Паслер уже дважды пролонгировал его.
Напомним, ранее Ленинский районный суд Оренбурга продлил срок домашнего ареста региональному министру архитектуры Наталье Ибрагимовой до 28 февраля.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя