[18+]
30 августа 2022 в 16:50

Пропавшего подростка с велосипедом разыскивают в Орске

В Орске полицейские ищут пропавшего 15-летнего мальчика, сообщает УМВД по Оренбургской области. Ребенок ушел кататься на велосипеде.
Дмитрий Бородин вышел из дома 29 августа в 09:00 и до настоящего времени не вернулся. Мобильный телефон, который был у него с собой, в настоящее время отключен.
Приметы ребенка – выглядит на 15-16 лет, в очках, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Одет в красную футболку, черные шорты. На голове – черная кепка, на ногах – темные кроссовки. За плечами у подростка был синий рюкзак. Он передвигается на скоростном велосипеде со светлой рамой. Полицейские просят обращаться по телефонам: 8 (3537) 29-51-00, 02.
Напомним, в Оренбургской области до сих пор не найден шестилетний Ярослав, который 24 июля около 19:00 ушел из дома по улице Подгорной в селе Ахмерово Новосергиевского района. Следственный комитет возбудил уголовное дело.
Наталия Вълкова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге