[18+]
26 августа 2022 в 13:03

В День знаний в Оренбуржье запретили продавать алкоголь

Это касается только розничной торговли.
© ЕАН
Запрет на продажу спиртного будет действовать в Оренбургской области 1 сентября. Соответствующее постановление подписано в областном правительстве.
Купить алкоголь можно будет только в точках общественного питания. В розничных магазинах торговать спиртным, в том числе пивом, будет нельзя. За нарушение продавцам грозит штраф.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День Победы