[18+]
29 июня 2022 в 14:26

Только один выпускник из Оренбуржья набрал 100 баллов в ЕГЭ по биологии

Это одиннадцатиклассница из областного центра.
© ЕАН
Максимальный балл ЕГЭ по биологии получила только одна выпускница из Оренбуржья. Об этом сообщили в региональном Минобре. Всего этот экзамен сдавали 1109 школьников.
100 баллов набрала Ева Кудряшова из Оренбурга. Она выпускается из частной образовательной школы «ОР-АВНЕР». Как отметили в Министерстве образования области, средний балл по биологии в регионе составил 56.
Сейчас в Оренбуржье насчитывается 82 стобалльника. Две выпускницы набрали максимум сразу по двум предметам. В ближайшее время станут известны результаты ЕГЭ по иностранным языкам и информатике.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова