[18+]
4 мая 2022 в 17:46

Тело в чемодане: расчленителю из Оренбуржья дали 15 лет колонии

Он также должен выплатить родственникам убитой 750 тыс. рублей.
© ЕАН
Оренбургский областной суд вынес приговор жителю Орска Игорю Репину, которого обвиняли в убийстве 39-летней женщины. По версии следователей, он расчленил тело убитой и спрятал его в чемодане, который оставил в палисаднике.
Суд приговорил обвиняемого к 15 годам колонии строгого режима. Также Репин должен выплатить родственникам убитой 750 тыс. рублей и компенсировать им затраты на адвоката в размере 59 тыс. рублей.
Отметим, что 23 ноября 2021 года в Орске был обнаружен чемодан, в котором был расчлененный труп женщины. Полицейским удалось установить личность подозреваемого. Он признался в преступлении, рассказав, что тело в чемодане оставил на улице Станиславского в столице восточного Оренбуржья. Расследованием дела занимался Главк СКР.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН