[18+]
27 апреля 2022 в 12:35

«Бессмертный полк» в Оренбурге пройдет по проспекту Победы

Сбор назначен на 17:30.
В Оренбурге стал известен маршрут, по которому в этом году пройдет «Бессмертный полк». Сбор колонны начнется в 17:30 на пересечении проспекта Победы и улицы Немовской около гостиницы «Виктория».
В 18:00 люди пройдут по проспекту Победы до водонапорной башни на песесечении с улицей Маршала Жукова. На все шествие отводится один час.
Около дома № 14 на проспекте Победы в 19:00 начнется праздничный концерт «Музыка фронтового оркестра». В нем примут участие творческие коллективы города.
В этом году «Бессмертный полк» проходит и в онлайн-формате. Он станет альтернативой для тех, кто не сможет пройти с портретом фронтовиков по улицам города. Для участия нужно зарегистрироваться на сайте 2022.polkrf.ru до 7 мая.
Евгения Чернова
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге