[18+]
4 февраля 2022 в 15:11

В Оренбурге назначили нового главного судмедэксперта взамен обвиняемого в мошенничестве

© Фото из открытых источников
Нового руководителя Бюро судебно-медицинской экспертизы Оренбургской области назначили взамен обвиняемого в мошенничестве Андрея Громова.
Как сообщили ЕАН в региональном Минздраве, новым начальником стал Алексей Вдовин, который был исполняющим обязанности начальника бюро после задержания и ареста предыдущего руководителя. Тридцатипятилетний Алексей Вдовин работает в бюро с 2009 года, дослужился до заместителя начальника.
Напомним, экс-глава Бюро медико-социальной экспертизы Оренбургской области Андрей Громов обвиняется в превышении должностных полномочий и мошенничестве. Его перевели из СИЗО под домашний арест до 29 марта.
Наталия Вълкова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников