[18+]
2 февраля 2022 в 09:53

Главного судмедэксперта Оренбуржья выпустили из СИЗО под домашний арест

Новая мера пресечения будет действовать до 29 марта.
© ЕАН
Глава Бюро медико-социальной экспертизы Оренбургской области Андрей Громов переведен из СИЗО под домашний арест. Об этом сообщает пресс-служба Ленинского районного суда Оренбурга.
Громову, который обвиняется в превышении должностных полномочий, продлили меру пресечения, но заменили ее на менее строгую. До 29 марта он пробудет под домашним арестом вместо СИЗО.
Евгения Чернова
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область