[18+]
22 июля 2024 в 09:05

«Уральские авиалинии» снова задерживают рейсы

© ЕАН
«Уральские авиалинии» задерживают рейс из Перми в Анталью. Вылета ожидают 180 человек, их разместили в гостинице, сообщает Уральская транспортная прокуратура.
Вылет должен был состояться сегодня в 03:40, его перенесли на 12:30. Причина задержки - позднее прибытие воздушного судна. «Оказание комплекса услуг пассажирам на контроле Уральской транспортной прокуратуры», - отмечается в сообщении.
Накануне «Уральские авиалинии» также задержали более 10 рейсов из Москвы. На несколько часов были отложены два рейса в Анталью. Как пишет специализированный портал TourDom.ru, пассажирам причины переносов не объяснили. «Нам дали на каждого билет на 600 рублей на обед и ужин в кафе «Муму», где одна котлета продается за 500 рублей», – цитирует агентство путешественника.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа