[18+]
12 июля 2024 в 12:32

Сбои начались в работе YouTube в России

В работе видеохостинга YouTube на территории России могут наблюдаться проблемы. Об этом предупредили представители «Ростелекома».
Нарушение работы связано с техническими неисправностями оборудования, принадлежащего компании Google. По данным «Ростелекома», у пользователей могут наблюдаться проблемы со скоростью загрузки и качеством видео.
Последние масштабные сбои в работе российского YouTube были в начале года. В январе сервис перестал открываться у части россиян, а в феврале сбоили веб-версия и мобильное приложение.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищниковПосетители массово возмущаются новым комплексом «Баден-Баден» под Новоуральском