[18+]
24 марта 2024 в 12:43

Авиакомпании и РЖД предоставят бесплатные билеты родственникам погибших и пострадавших в Crocus City

© ЕАН
Шесть российских авиакомпаний и РЖД решили предоставить бесплатные билеты для родственников погибших и пострадавших в Crocus City Hall. Об этом сообщают представители компаний.
Бесплатные перелеты в Москву и из Москвы готовы организовать:
  • «Аэрофлот»;
  • «Сибирь» (S7 Airlines);
  • «Уральские авиалинии»;
  • NordStar;
  • Red Wings;
  • Smartavia.
В Росавиации отметили, что для оформления билетов необходимо обратиться в контактные центры авиакомпаний, позвонив по их номерам телефонов.
К акции присоединился и холдинг РЖД. Оформить проезд можно после обращения по специальному телефону: 8-800-250-15-20.
Напомним, теракт в подмосковном Crocus City Hall произошел вечером 22 марта перед концертом группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание, открыли стрельбу и спровоцировали мощный пожар. В результате теракта погибли 133 человека, пострадали 152. Сегодня в России объявлен общенациональный траур. Отменены все развлекательные мероприятия, на здания госучреждений приспущены флаги.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»