[18+]
29 февраля 2024 в 15:04

Путин пообещал учителям новые выплаты

© ЕАН
Президент РФ Владимир Путин анонсировал новые меры поддержки сотрудников школ и колледжей. Такое заявление он сделал в ходе послания Федеральному собранию.
Речь идет о выплатах для советников директоров по воспитательной работе. Им Путин предложил дополнительно платить по 5 тыс. рублей. Еще одно изменение касается классных руководителей, работающих в населенных пунктах с населением меньше 100 тыс. человек. Им с 1 марта надбавку увеличат вдвое - до 10 тыс. рублей.
Игорь Сергеев
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»