[18+]
19 января 2024 в 12:00

Пьяный 60-летний москвич устроил дебош в аэропорту Кольцово

Житель столицы вел себя агрессивно и разбил стеклянную дверь в здании аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. Шестидесятилетний мужчина оказался пьяным.
Как сообщили ЕАН в Управлении на транспорте МВД по УрФО, в дежурную часть поступило сообщение, что на выходе № 10 из терминала «А» мужчина разбил стеклянную дверь, а также ведет себя агрессивно и грубо матерится на окружающих. Прибывшие полицейские выяснили, что пьяный 60-летний мужчина пнул ногой по стеклянной двери и разбил ее.
Мужчину задержали и доставили в линейный отдел полиции, в специальное помещение для содержания задержанных. Выяснилось, что пьяный дебошир - житель Москвы, он выпивал, поэтому опоздал на посадку в самолет. Из-за этого он распсиховался, стал материться и пнул дверь.
В отношении москвича полицейские составили административный материал по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Мужчина сразу заплатил по статье штраф, а также оплатил аэропорту стоимость разбитой двери.
Ранее ЕАН писал, что днем раньше в Кольцово при посадке на самолет на Шри-Ланку была задержана пьяная 63-летняя жительница Первоуральска. Оказалось, что еще до посадки в самолет туристка начала выпивать в кафе аэропорта. При посадке она стала материть других пассажиров. Прибывшим полицейским она не подчинилась, из-за чего на нее пришлось надеть наручники. В итоге женщине выписали штраф, а на Шри-Ланку она не полетела.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя