[18+]
21 декабря 2023 в 12:12

В Минздраве РФ назвали число пострадавших детей, которых сняли с поезда Тюмень - Адлер

© Фото из открытых источников
В Минздраве РФ рассказали, что в поезде Тюмень - Адлер всего пострадали 125 детей. Также в ведомстве подтвердили информацию о смерти одной девочки.
Сообщается, что среди пострадавших нет так называемых «тяжелых» пациентов, 38 детей находятся в больнице с симптомами ОРВИ. О диагнозе погибшей девочки и остальных детей пока информации нет.
Ранее ЕАН писал, что в Саратове с поезда сняли 125 детей из-за того, что у одного из них поднялась температура. Позднее появилось сообщение, что число заболевших выросло до 46, а СМИ начали сообщать о том, что 12-летняя девочка из этого поезда скончалась. Известно также, что дети ехали домой, в ЛНР, из тюменского детского лагеря.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денег