[18+]
14 декабря 2023 в 14:21

Из-за взрыва газа в Пермском крае пострадали семь человек: СКР проводит проверку. ФОТО

© Министерство территориальной безопасности Пермского края
В деревне Растягаево Пермского края сегодня утром произошел взрыв газа в частном доме. В результате пострадали семь человек – двое взрослых и пятеро детей, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По предварительным данным, утечка газа связана с тем, что хозяин дома самостоятельно установил в доме газовый баллон и эксплуатировал его. Семья характеризуется положительно, на социальном учете не состояла.
На данный момент все члены семьи находятся в больнице, угрозы жизни нет. На месте происшествия работают следователи. Как добавили в министерстве территориальной безопасности края, в тушении пожара было задействовано четыре человека личного состава и одна единица техники.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме