[18+]
14 декабря 2023 в 14:21

Из-за взрыва газа в Пермском крае пострадали семь человек: СКР проводит проверку. ФОТО

© Министерство территориальной безопасности Пермского края
В деревне Растягаево Пермского края сегодня утром произошел взрыв газа в частном доме. В результате пострадали семь человек – двое взрослых и пятеро детей, сообщает пресс-служба СКР по региону.
По предварительным данным, утечка газа связана с тем, что хозяин дома самостоятельно установил в доме газовый баллон и эксплуатировал его. Семья характеризуется положительно, на социальном учете не состояла.
На данный момент все члены семьи находятся в больнице, угрозы жизни нет. На месте происшествия работают следователи. Как добавили в министерстве территориальной безопасности края, в тушении пожара было задействовано четыре человека личного состава и одна единица техники.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге