[18+]
9 ноября 2023 в 10:16

После прихода полиции в Перми пропал журналист

Журналист Properm.ru Владислав Иваненко пропал и не выходит на связь после того, как к нему утром пришла полиция. Об этом в telegram-канале издания сообщил главный редактор издания Денис Вихров.
«К журналисту Иваненко Владиславу с утра пришла полиция. Сейчас с ним нет связи. Ранее он получил уведомление об аннулировании вида на жительство», — говорится в посте.
Вихров также рассказал, что Иваненко является гражданином Казахстана, но живет и работает в Перми в течение восьми лет. Ему аннулировали вид на жительство, по мнению коллег, безосновательно. Они также предположили, что журналист находится в Центре временного содержания иностранных граждан.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге