[18+]
16 октября 2023 в 15:45

Уголовное дело возбудили в Екатеринбурге на сексуально озабоченного иностранного студента

Пять жительниц Екатеринбурга написали заявления в полицию на студента Уральского государственного медицинского университета из Йемена. Об этом сообщает «КП-Екатеринбург».
По данным газеты, в Следственном комитете в отношении иностранца по имени Рами возбуждено уголовное дело по ст. 132 УК «Насильственные действия сексуального характера». Рами был задержан полицейскими в начале октябре после жалобы 17-летней школьницы. Девушка заявила, что парень хватал ее за ягодицы, когда она шла на занятия.
Ранее ЕАН писал, что ранее в органы внутренних дел неоднократно поступала информация о неизвестном, который подходит на улице к незнакомым девушкам, хватает их за интимные части тела и убегает. Полиция обратилась с просьбой откликнуться пострадавших екатеринбурженок. Написано уже пять заявлений.
Известно, что гражданин Йемена учился в Екатеринбурге два года на стоматологическом факультете.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели