[18+]
27 августа 2023 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СКР установил личности всех погибших при крушении бизнес-джета Евгения Пригожина

© Фото из открытых источников
Следственный комитет России завершил проведение молекулярно-генетических экспертиз тел, найденных при крушении в Тверской области частного самолета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина.
Установлены личности всех десяти человек, сообщила сегодня пресс-служба СКР в telegram-канале ведомства. Согласно результатам тестов ДНК, они соответствуют полетному списку. Таким образом, гибель основателя ЧВК «Вагнер» подтверждена официальными структурами.
Напомним, 23 августа в 17:54 частный самолет Embraer Legacy вылетел из столичного Шереметьево в Пулковский аэропорт. В числе его пасажиров, по данным Росавиации, числился Евгений Пригожин. Через 26 минут бизнес-джет пропал с радаров. Как стало известно позже, он потерпел крушение в районе населенного пункта Куженкино под Тверью, идет расследование.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»