[18+]
19 июля 2023 в 09:24

Из-за крупного пожара на военном полигоне в Крыму перекрыта федеральная трасса

Сегодня в Кировском районе на востоке Крыма случился пожар на военном полигоне. Из-за возгорания власти перекрыли движение по федеральной трассе «Таврида», пишет в Telegram-канале глава республики Сергей Аксенов.
«В связи с возникновением пожара на полигоне в Кировском районе перекрыта трасса "Таврида". Схема движения автомобильного транспорта будет опубликована в ближайшее время», - сообщил он.
Советник губернатора Олег Крючков пояснил, что перекрыт участок с 118 км по 130 км. Транспорт перенаправили по старой керченской дороге через Старый Крым и Первомайское. Из зоны пожара планируется эвакуировать более 2 тыс. человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области