[18+]
26 декабря 2022 в 11:19

Владелец приюта в Кемерове, где в пожаре погибли 22 человека, признал свою вину

Пожар в приюте в Кемерове произошел по причине неправильной эксплуатации котла отопления. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на СКР.
ЧП случилось 24 декабря в неофициальном приюте для престарелых граждан на Таврической улице. Погибли 22 человека, еще шестеро пострадали, двое находятся в тяжелом состоянии.
Пастор Андрей Смирнов, который является владельцем дома престарелых, признал свою вину в случившемся, пишет Life.ru. Ему предъявлено обвинение.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге