[18+]
9 декабря 2022 в 10:57

Авиакомпании хотят запустить прямые перелеты между Мьянмой и Уралом

© ЕАН
Мьянма заинтересована в открытии прямого авиасообщения с Россией и развитии туризма. Об этом сообщил посол России в Мьянме Николай Листопадов.
«Это будет способствовать и торговле, и экономике, и деловым связям. И у мьянманских авиакомпаний есть желание летать в Россию. Считается перспективным маршрут на Урал, в Сибирь», - передает слова Листопадова «РИА Новости».
По словам посла, сейчас правительство определяется в том, как развивать туризм, видя, в частности, негативный опыт соседнего Таиланда, куда приезжает слишком много гостей. Однако он заверил, что в стране есть много достопримечательностей и туристам будет что показать.
Напомним, по сравнению с прошлым годом цены на новогодние путешествия из Екатеринбурга выросли на 30%. Несмотря на это, спрос на покупку превысил прошлогодние показатели. Из иностранных направлений у уральцев пользуются популярностью Таиланд, Индия, ОАЭ и Египет. Внутри страны екатеринбуржцы предпочитают летать в Сочи, Калининград, Москву и курорт Шерегеш.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране