[18+]
9 декабря 2022 в 10:53

Мобилизованный свердловчанин погиб в ЛНР

В ходе специальной военной операции в Луганской народной республике под городом Сватово погиб мобилизованный из города Полевского (Свердловская область), 47-летний Виктор Корепанов. О нем отзываются как о хорошем человеке, к которому всегда можно было обратиться за помощью.
Десятого декабря в 12.00 пройдет его отпевание в Храме во имя Святой Троицы (северная часть). В 13:00 - захоронение на Северском кладбище.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера