[18+]
8 сентября 2022 в 20:04

«Меня нельзя сажать в тюрьму»: певица Монеточка отреагировала на свои долги за плагиат

© ЕАН
Известная певица из Екатеринбурга Лиза Монеточка (Елизавета Гырдымова) считает ошибкой свое появление в базе должников Федерально службы судебных приставов России. По ее словам, она по частям расплатилась со Стасом Костюшкиным, который через суд взыскал с нее полмиллиона рублей за плагиат.
Свою позицию Гырдымова изложила в telegram-канале «Радио Монеточка». По ее словам, ей не приходило никакого оповещения о долгах. О самой ситуации она узнала из новостей.
«Сейчас мой долг полностью погашен. Я оплачивала кусками. Возможно, это доходит с задержкой. Неприятное какое-то утро. Хочется забыть эту ситуацию, потому что она кринжовая. Хочется наслаждаться своим материнством. Меня нельзя сажать в тюрьму, и меня нельзя разыскивать», — заявила Монеточка.
Дело сначала рассматривал Чкаловский районный суд Екатеринбурга. Но затем его перенесли в Москву из-за смены прописки Монеточки.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга