[18+]
16 августа 2022 в 15:45

После взрывов туристов, едущих в Крым, пересадят из поездов на автобусы

Туристов, которые едут в Крым на поезде, пересадят на автобусы. Причина – повреждение железнодорожного полотна из-за взрывов в Джанскойском районе. Пока поезда едут только до станции Феодосия.
Как заявил врио министра транспорта республики Николай Лукашенко, для перевозки туристов задействуют свыше 30 автобусов. Они уже выдвинулись в точку прибытия поездов. Сейчас на станции Феодосия находятся три поезда дальнего следования.
В ближайшее время железнодорожники проверят состояние путей рядом с местом детонации боеприпасов в Джанкойском районе. Напомним, сегодня утром там сдетонировал склад боеприпасов на территории воинской части и произошел пожар. Причиной в Минобороны РФ назвали диверсию. Звуки взрывов звучат до сих пор. На месте находится глава республики Сергей Аксенов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН