[18+]
16 августа 2022 в 12:54

Движение поездов в Крыму ограничили после взрывов

© ЕАН, Гугл Карты
Маршруты железнодорожного транспорта в Крыму ограничили после взрывов. Теперь поезда будут следовать только до Феодосии. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.
«Поезда будут останавливаться под Феодосией, дальше по полуострову людей повезут автобусами», - передает его слова «РИА Новости».
Напомним, взрыв и пожар в селе Азовское произошли сегодня около 06:00. На место ЧП выехал сам Аксенов. Минобороны РФ сообщило, что «серьезно пострадавших не выявлено». Сейчас ведется тушение пожара на подстанции. В ведомстве уточнили, что на территории обвалованной площадки временного хранения боеприпасов в воинской части произошло возгорание. В результате боеприпасы сдетонировали. Сейчас выясняются причины пожара.
Девятого августа, в Крыму, на аэродроме в Новофедоровке, взорвались боеприпасы. Причина сейчас устанавливается. Погиб один человек, пострадали 13.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга