[18+]
16 августа 2022 в 15:13

Взрывы гремят в Симферопольском районе Крыма

© Фото из открытых источников
На военной авиабазе в поселке Гвардейское Симферопольского района Крыма прогремело несколько взрывов. В воздухе стоят клубы черного дыма, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на местных жителей.
По информации собственного источника издания, военные и сотрудники правоохранительных органов проверяют версию с атакой малым беспилотным летательным аппаратом на склад боеприпасов.
Напомним, утром в Джанскойском районе Крыма сдетонировал склад боеприпасов на территории воинской части и произошел пожар. Причиной в Минобороны РФ назвали диверсию. Звуки взрывов звучат до сих пор. На место выехал глава республики Сергей Аксенов.
Ранее, 9 августа, в Крыму, на аэродроме в Новофедоровке, взорвались боеприпасы. Точная причина сейчас устанавливается. Погиб один человек, пострадали 13.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники