[18+]

В отелях на юге России заканчиваются места

© ЕАН
Россияне скупили почти все места в популярных отелях Абхазии, Сочи и других курортов до конца лета. Об этом сообщили представители туристической отрасли.
«Наиболее заполненные курорты сегодня — это Сочи и Абхазия, что объясняется наличием авиасообщения. Если в Сочи, где достаточно большой номерной фонд, еще можно найти свободные места в июле-августе, то в Абхазии это сделать уже крайне затруднительно», — цитирует РИА «Новости» туркомпанию «Русский экспресс». Аналогичная проблема в гостиницах приморских курортов Калининградской области, Карелии, Алтая, отметили в организации.
Ранее сообщалось, что в июне екатеринбуржцы чаще всего ездили по России - 93% путешествий приходится именно на такие поездки. Четыре процента горожан выезжали в страны ближнего зарубежья, 3% - страны дальнего зарубежья. Для поездок за пределы России екатеринбуржцы из ближнего зарубежья чаще всего выбирают Армению, Киргизию, Казахстан и Беларусь. Среди российских направлений лидируют Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Калининград и Минеральные Воды. Также екатеринбуржцы ездили в Новосибирск, Иркутск и Владикавказ.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны