[18+]

Армения и Сочи: аналитики раскрыли, куда чаще всего ездят отдыхать екатеринбуржцы

В июне екатеринбуржцы чаще всего ездили по России - 93% путешествий приходится именно на такие поездки. Четыре процента горожан выезжали в страны ближнего зарубежья, 3% - страны дальнего зарубежья. Такие данные приводят аналитики сервиса «Яндекс.Путешествия».
Для поездок за пределы России екатеринбуржцы из ближнего зарубежья чаще всего выбирают Армению, Киргизию, Казахстан и Беларусь. Среди стран дальнего зарубежья, помимо Турции, популярностью пользуются ОАЭ, США, Болгария и Дания. Самыми популярными городами стали Ереван, Бишкек, Анталья, Стамбул и Минск.
Среди российских направлений лидируют Сочи, Москва, Санкт-Петербург, Калининград и Минеральные Воды. Также екатеринбуржцы ездили в Новосибирск, Иркутск и Владикавказ.
Екатерина Землянская
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты