[18+]
30 марта 2022 в 20:27

ФАС устроила облавы на поставщиков сахара

Федеральная антимонопольная служба России начала массовые проверки поставщиков сахара из-за дефицита товара на полках. Об этом сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства.
В поле зрения ФАС попали ООО «Скайфуд», ООО «ТД «Невская Бакалея», ООО «Дары полей», ООО «Пангея», ООО «Сударушка». Все организации подозревают в картельном сговоре.
Стоит отметить, что в большинстве екатеринбургских магазинов сетей на полках по-прежнему нет ни соли, ни сахара. Повышенный спрос на продукты возник на фоне изменения экономической ситуации, вызванной санкциями западных государств против России после начала военной спецоперации на Украине. Отечественный рынок покинули многие крупные западные компании. Кроме того, курс рубля резко упал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя