[18+]
28 февраля 2022 в 12:32

Новые сводки Минобороны России по Украине: завоевано господство в небе

К 28 февраля российской авиации удалось полностью завоевать господство в небе над Украиной в ходе спецоперации в Донбассе, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Минобороны России.
Всего за время миротворческой деятельности российской армии удалось поразить 1 114 объектов военной инфраструктуры Украины. Выведен из строя 31 пункт управления и узел связи Вооруженных сил Украины. Также российские войска поразили 314 единиц боевой техники, 57 реактивных систем залпового огня, 121 орудие полевой артиллерии и минометов, 274 единицы специальной военной автомобильной техники.
В ходе успешной спецоперации российские части вошли в города Бердянск и Энергодар. Под охрану взята территория вокруг Запорожской АЭС.
«Руководство Украины и власти города, объявив комендантский час, уговаривают жителей столицы оставаться в своих домах. Это еще раз доказывает, что киевский режим использует жителей города в качестве «живого щита» для националистов, разместивших артиллерийские подразделения и боевую технику в жилых кварталах столицы», — отмечается в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Какие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня ПобедыБомбоубежища закрыты, бегите в ванную: где спасаться свердловчанам от ракет