[18+]
6 марта 2021 в 17:35

Помощник Путина заболел коронавирусом

© ЕАН
Помощник президента РФ Максим Орешкин заразился коронавирусной инфекцией, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на премьер-министра страны Михаила Мишустина.
Подробностей о состоянии здоровья Орешкина Мишустин не привел.
Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в свою очередь заявил РИА Новости, что Владимир Путин с заболевшим помощником не контактировал.
Максим Орешкин занял пост помощника президента в январе 2020 года после отставки правительства РФ, в котором он занимал пост главы Минэкономразвития РФ.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области