[18+]
6 марта 2021 в 17:08

В Екатеринбурге насмерть разбился рабочий на площадке строящегося дома

В Екатеринбурге на площадке строящегося дома на улице Чайковского сегодня днем погиб рабочий.
Как сообщили в пресс-группе городского УМВД, информация о происшествии поступила в полицию около 12.00. Вместе с сотрудниками правоохранительных органов к проверке подключился СКР.
«По факту гибели рабочего организована доследственная проверка следственным отделом по Чкаловскому району Екатеринбурга областного СКР. Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, тело умершего направлено на суд-мед-экспертизу, все обстоятельства трагедии выясняются», - говорится в сообщении пресс-службы СУ СКР по Свердловской области.
По неподтвержденным данным, рабочий сорвался с 12-го этажа строящегося объекта. По неподтвержденным данным, трагедия произошла на площадке второй очереди ЖК «Чайковский».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления