[18+]
24 ноября 2020 в 19:57

Рособрнадзор готов пересмотреть правила итоговой аттестации для школьников

Рособрнадзор не исключил изменения правил проведения государственной итоговой аттестации для школьников в 2021 году, сообщает РИА «Новости».
Отказываться от выпускных экзаменов в виде ОГЭ и ЕГЭ в 2021 году ведомство не планирует.
В мае 2020 года для девятиклассников отменили ОГЭ из-за пандемии коронавирусной инфекции. ЕГЭ было сохранено для учащихся, которые захотят поступать в вуз.
Ранее Национальный родительский комитет и Межрегиональный профсоюз работников образования «Учитель» выступили за отмену выпускных экзаменов в школах в связи с переводом части классов на дистанционный режим обучения.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Система ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режимеВерхняя набережная Урала в Оренбурге после ремонта стала гранитнойКрупные сельхозпроекты остановились в Свердловской области из-за нехватки денегРоман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревен