[18+]
21 октября 2020 в 20:09

Путин отказался от тотального карантина

© Kremlin.ru
Президент России Владимир Путин заявил, что у властей нет планов по возвращению к жестким ограничительным мерам на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом глава государства сказал в ходе онлайн-встречи с участниками съезда Российского союза промышленников и предпринимателей.
«По поводу сложных тотальных ограничительных мер: у правительства нет планов этого делать», — сказал президент России.
В то же время Путин поддержал «точечные меры по борьбе с коронавирусом», которые по своему усмотрению вводят региональные власти.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Паспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работы