[18+]
21 октября 2020 в 20:09

Путин отказался от тотального карантина

© Kremlin.ru
Президент России Владимир Путин заявил, что у властей нет планов по возвращению к жестким ограничительным мерам на фоне роста заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом глава государства сказал в ходе онлайн-встречи с участниками съезда Российского союза промышленников и предпринимателей.
«По поводу сложных тотальных ограничительных мер: у правительства нет планов этого делать», — сказал президент России.
В то же время Путин поддержал «точечные меры по борьбе с коронавирусом», которые по своему усмотрению вводят региональные власти.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Работает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газаСроки реставрации знаменитой усадьбы Городисского в Оренбурге продлилиДо конца недели в Свердловской области будет теплоБаскетболистки УГМК выиграли матч за Суперкубок России в шестой разЧелябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн лет