[18+]
7 сентября 2020 в 08:46

Российский фильм ужасов впервые возглавил рейтинг iTunes в США

© Фото из открытых источников
Впервые в истории российский фильм ужасов «Спутник» возглавил рейтинг iTunes в США, сообщает телеканал 360.
Картина вошла в категорию «хоррор». В общем разделе «Кино» фильм расположился на пятом месте. Это дебютная лента российского режиссера Егора Абраменко. Согласно сюжету картины, в 1983 году на ракете на Землю из космоса возвращается один ученый. Его напарнику выжить не удалось. Мужчину помещают под наблюдение, в ходе которого выясняется, что внутри него есть что-то живое.
«К нам обратились несколько серьезных голливудских продюсерских компаний с предложениями о создании ремейка», — рассказал продюсер студии «Водород» Михаил Врубель.
В России картину можно увидеть на стриминговых сервисах.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Бывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 годуВ УрФУ рассказали, кто будет учиться по новой системе высшего образованияСнегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»