[18+]
23 августа 2020 в 15:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экс-адвокат Ефремова заявил об отсутствии отпечатков актера на руле

© Pixabay.com
На руле автомобиля в момент ДТП не было отпечатков пальцев актера Михаила Ефремова. Об этом заявил бывший адвокат артиста Эльман Пашаев.
«Я знаю, кто был за рулем. Там отпечатки пальцев другого человека — не Ефремова. Пальчики Ефремова там отсутствуют», — заявил Пашаев в эфире YouTube-канала «Соловьев LIVE».
При этом личность предполагаемого виновника аварии он не назвал. Также Пашаев добавил, что на водительской подушке безопасности не было обнаружено ДНК Ефремова.
По версии следствия, 8 июля Михаил Ефремов, находясь за рулем Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и столкнулся с Lada. Водитель отечественного автомобиля, курьер интернет-магазина Сергей Захаров умер в больнице. Актер, по данным следствия, находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Сперва Ефремов признал свою ответственность за совершение ДТП, но затем его защита поменяла тактику, и теперь он уклоняется от признания вины. Если Ефремова признают виновником ДТП, ему грозит от 5 до 12 лет лишения свободы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов