[18+]
30 июля 2020 в 19:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд на полгода продлил домашний арест актеру Михаилу Ефремову

© Sovremennik.ru
Пресненский суд Москвы продлил домашний арест актеру Михаилу Ефремову до 22 января 2021 года, сообщает РИА Новости.
Ожидается, что первое заседание по уголовному делу в отношении артиста пройдет 5 августа. Адвокат Ефремова Эльман Пашаев в очередной раз заявил, что актер не признает своей вины.
«Теоретически можно рассмотреть в особом порядке, но для этого надо признать вину. Мы ее не признаем», — приводит слова Пашаева ТАСС.
Как утверждает адвокат, Ефремов на момент ДТП находился в машине, но неизвестно в какой роли. Также юрист опроверг предположение, что у артиста были проблемы с алкоголем. Актеру предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.
По версии следствия, Михаил Ефремов 8 июня ехал на технически исправном автомобиле Jeep Grand Cherokee Overland по Смоленской дороге в Москве, где и устроил ДТП, в котором погиб водитель фургона Сергей Захаров. Актер находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Ефремов решил своей вины не признавать.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов