[18+]
30 марта 2020 в 17:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Кремле объяснили, почему не вводят режим ЧС

© Eanews.ru
Российские власти не вводят режим ЧС в стране из-за коронавируса, так как принимаются все оптимальные меры, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
«Могу только сказать, что принимаются те меры, которые считаются наиболее предпочтительными и наиболее эффективными», — сообщил Песков.
Он порекомендовал представителям прессы адресовать вопросы о мерах, подобных прекращению транспортного сообщения между городами страны, напрямую правительству, пишут «Известия».
«Сейчас принимаются те меры, которые считаются целесообразными», — пояснил чиновник.
Напомним, что текущая неделя в России с 30 марта по 3 апреля объявлена в стране нерабочей. Всех жителей страны призывают оставаться дома.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова